Nouvelles et bulletins
Communiquez avec HED
 

Pour nous joindre
Pour toute question ou tout commentaire concernant la gestion de risques ou votre police, veuillez communiquer avec un des représentants ci-dessous.

Pour le Québec :

HED Courtier en Assurance Inc.
1200 Boul. Chomedey suite 620
Laval, Québec  H7V 3Z3
Tél : 450-686-4066
Sans Frais : 1-866-860-CVMA (2862)
Téléc. : 204-943-9597
Site Web : www.hedinc.com/fr
Courriel : hed@hedinc.com

Carte


Ross D'Ascanio

Ross D'Ascanio,
Président - Québec
Tél : 450-686-4066 poste 202
1-866-860-2862 poste 202
Courriel : rdascanio@hedinc.com

   


Justin Friesen

Justin Friesen,
Vice-Présidente - Assurance Commerciale
Tél : 204-943-0331 poste 7211
1-866-860-2862 poste 7211
Courriel : justin.friesen@westernfgis,ca

Toutes les autres provinces :

Western Financial Group Insurance Solutions
201-600 Empress Street
Winnipeg, MB  R3G 0R5
Tél : 204-943-0331
Sans Frais : 1-866-860-CVMA (2862)
Téléc. : 888-990-4301
Site Web : www.westernfgis.ca
Courriel : gis@westernfgis.ca

Carte

Assurance de responsabilité civile générale et commerciale

   


Don Madrid

Don Madrid,
Représentant adjoint d’assurance
Tél : 204-943-0331 poste 7237
1-866-860-2862 poste 7237
Courriel : don.madrid@westernfgis.ca

   


Edward Meek

Edward Meek
Représentant adjoint d’assurance
Tél : 204-942-2555 poste 7602
1-866-860-2862 poste 7602
Courriel : edward.meek@westernfgis.ca

   

Assurance collective

   

Nolan Friesen

Nolan Friesen,
Manager, Assurance collective
Tél : 204-943-0331  poste 7215
1-866-860-2862 poste 7215
Courriel : nolan.friesen@westernfgis.ca

Représentant des demandes d’indemnisation

   

Joan Bloomfield

Joan Bloomfield,
Examinateur de réclamations Sénior, toutes les provinces excepté l'Ontario
Tél : 204-942-2555 poste 7207
1-866-860-2862 poste 7207
Courriel : joan.bloomfield@westernfgis.ca

   

Lynne Trachtenberg

Lynne Trachtenberg,
Examinateur de réclamations Sénior, Ontario
Tél : 204-942-2555 poste 7210
1-866-860-2862 poste 7210
Courriel : lynne.trachtenberg@westernfgis.ca

   

Gestion de risques et de la prévention

   

Ken Fingler

Ken Fingler,
Directeur, gestion de risque
Tél : 204-942-2555 poste 7279
1-866-860-2862 poste 7279
Courriel : ken.fingler@westernfgis.ca

Gestion du programme d’assurance I.A.R.D.


Bert Walker

Bert Walker,
Vice Président adjoint, sinistres et assurance des particuliers
Tél : 204-942-2555 poste 7295
1-866-860-2862 poste 7295
Courriel : bert.walker@westernfgis.ca

   

Demander une cotation via notre système de cotation en ligne :

Cotation habitation et automobile

Toutes autres cotations

Accueil  |  Site Web HED  |  Contactez HED  |  Politique de confidentialité  |  Site Web de l’ACMV